Открытый Кубок Федерации SKI

Открытый Кубок Федерации SKI – России в г. Москве по каратэ, был проведен 23 апреля 2017 года на основании единого плана спортивных мероприятий и решения президиума S.K.I.F-RUSSIA.

Турнир проводился в рамках Международного учебно-аттестационного семинара по каратэ Сетокан под руководством С. Танака (Япония).

Чувашия занимает лидирующие позиции по многим показателям развития физической культуры и спорта. Золотые медали привезли Бардасов Владимир (ката), Юсубов Гамил (кумитэ).Бардасов Даниил, Шумов Алексей и Тимофеева Анастасия проявили силу напористость в командном ката – золото. Ландышев Сергей – серебренный призер соревнований в ката и кумитэ. Тимофеева Анастасия заняла в кумитэ 1 место и 2 - е в категории ката. Бардасов Даниил занял 3 место в категории кумитэ. Шумов Алексей завоевал бронзовую медаль в разделе кумитэ.